Приветствую Вас Гость
Nsk Battle
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vesna, Dion, Cargo, Jim_J-A  
Nsk Battle » Battle Zone » Nsk Battle №2 » Оценки ФИНАЛА!!!! (Тут ;))
Оценки ФИНАЛА!!!!
Jim_J-AДата: Вторник, 06.07.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
BRUT - 5/5/2 - Хороший трэк на мой взгляд, можно назвать его финальным smile

CheveXDL - 5/5/1 - Все ровно, но вот тольк трэк на один раз, не запоминается smile

Ну хоть постарались, пусть победит сильнейший, удачи вам wink

 
nigga_нюДата: Вторник, 06.07.2010, 20:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Amigo

Брут(2-2-0) - картавишь как гуф,а ето не кГуто,начало очень резкое,гыгы,ля раж,знакомо,даже очень хыхыхы))))чОт как то не сильно внятно...и чОт в припеве средней дорожки вообще не слышно....ускорения чудовищные....
ЧевеХДЛ(3-3-1) - ебать,ето класс коррекции,мужики,без обид...один картавый,второй шепелявый....мож конеш тя так свели,но кажеца что ты дико шепелявишь...но кстати мне нравица больше чем у соперника,хоть какая то мелодика,атмосфера,да и подачка получше поставлена...да,кроме чудовищного качества и "эффекта" шепелявости мне даже понравилось.:)
ГОлос - ЧевеХДЛ


ICQ: 285-328-070

skype: nigga_nu

vk: http://vkontakte.ru/id18079506

 
VesnaДата: Среда, 07.07.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 353
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Cargo

CheveXDL молодец, классный трек, но вот чем то Брут меня больше впечатлил!извини ман(сложный выбор 4-4-2
BRUT красавелла))) 4-5-2


«Жму руки дуракам обеими руками. Как многим, в сущности, обязаны мы им. Ведь если б не были другие дураками, то дураками быть пришлось бы нам самим.»
— Ковентри Пэтмор Дайтон
 
SayruSДата: Четверг, 08.07.2010, 18:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
честно сказать бренда весь баттл судьи тянули к финалу, но так парняга и не смог выбраться на вершину битвы, ну речь сейчай не об этом, оценки ставить не вижу нужды, по моему мнению победил CheveXDL, хоть мне и не нравиться твое пение но в этом раунде постарался, красавчик, удачи!!!

Продаю хорошие оценки, как вы думаете за что? за деньги))))))) не правдо ли остроумно?
 
VesnaДата: Суббота, 10.07.2010, 14:01 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 353
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
TOtal


BRUT 4\5\1
CheveXDL 4\4\2


«Жму руки дуракам обеими руками. Как многим, в сущности, обязаны мы им. Ведь если б не были другие дураками, то дураками быть пришлось бы нам самим.»
— Ковентри Пэтмор Дайтон
 
nigga_нюДата: Суббота, 10.07.2010, 19:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Завтра вечером подведем итог баттла, определим победителя и решим на счет получения призов!

ICQ: 285-328-070

skype: nigga_nu

vk: http://vkontakte.ru/id18079506

 
nigga_нюДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:51 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
nigga ню

BRUT 4\5\1 - Эмоционально так подал, зачитал зачетно, рифмы местами не понравились, не понравился не очень удачный сведос, местами не все понятно.

CheveXDL 4\5\0- Ничего нового не услышал, все как всегда, все трэки как-будто один длинный не качающий трэк. Местами тоже непонятно что говорил.

Были у вас пацаны трэки получше, финал слабоват. Мой голос за Брута.

Vesna

CheveXDL 4\4\1
BRUT 4\5\1

Признаюсь, изначально мне куда больше понравилось творчество CheveXDL (боюсь ошибиться с прочтением, закидают картофельными очистками), плюс очень приятный женский вокал - всё это создавало хорошее впечатление и уверенность в том, что парень-то победит! Однако, послушав несколько трэков подряд, я не заметила даже переходов. (nigga ню спёр у меня эту мысль) В общем - неплохо, но однообразно. В своё время этим меня утомили Сайрус и ещё один участник, который в каждом трэке упоминал девочку из Томска, которая ему не дала. Брут же использовал куда больше различных приёмов. И пусть некоторые сданные трэки были очевидно сляпаны как попало (о да, я запомнила трэк, в котором сначала ты признаёшься в любви реальной девушке, а потом дописываешь куплет для меня).
В общем, быбор мой очевиден чуть более, чем полностью (лурчанка, да), я отдаю голос Бруту. Я за разнообразие.


ICQ: 285-328-070

skype: nigga_nu

vk: http://vkontakte.ru/id18079506

 
nigga_нюДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Счет
Брут = 5
Чеве = 3


ICQ: 285-328-070

skype: nigga_nu

vk: http://vkontakte.ru/id18079506

 
Nsk Battle » Battle Zone » Nsk Battle №2 » Оценки ФИНАЛА!!!! (Тут ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика