Приветствую Вас Гость
Nsk Battle
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vesna, Dion, Cargo, Jim_J-A  
Nsk Battle » Battle Zone » Nsk Battle №2 » Оценки 7-го раунда
Оценки 7-го раунда
nigga_нюДата: Вторник, 15.06.2010, 03:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Vla-da

Брут 4 5 1 - 10 ахах, легкая картавость - моя слабость)))) хороший трек, текст простоват, правда, но подал хорошо, мой голос за этого парня.
Люкштрудель 3 4 1 - 8 сразу минус за две части - это полуфинал, надо уже ПЕСНИ делать запоминающиеся... вторая часть - вообще не слишком удачный дисс. Подача слабее, чем у соперника. Впрочем, это первый трек, который я слышу от этого МС - возможно, другие лучше. Нужно работать над ритмическим рисунком - нелогичные паузы, как будто в строке не хватает слога или слова.

Бренд 3 4 0 - 7ох... очень сложно на слух воспринимать, текстово налил воды ни о чем местами, вторая часть - очень большой привет Дяде Жене, но не слишком удачный привет.... Ищи себя, успехов.
Чеве 4 4 1 - 9 очень напомнило творчество группы Премия Дарвина замешанное на творчестве рок-коллектива Пикник, если сейчас второй части не будет - проголосую за тебя... ну все, как обещала, голосую за твою песню. Рифмы местами плывут, но подача подкупает очень

финал - Брут против Чеве, интересно будет послушать вас.

И еще, дорогие друзья. Без пафоса, но я являюсь одним из немногих судей, который голосует не за МС, а за ТРЕК. Учитывайте это, когда будете писать что-то типа "эта сучка проголосовала против меня любимого") Успехов вам в написании песен.



ICQ: 285-328-070

skype: nigga_nu

vk: http://vkontakte.ru/id18079506

 
nigga_нюДата: Вторник, 15.06.2010, 03:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Моржара

1.
БРУТ - текст 2, исполнение 2, общее впечатление 2 ;
Люк Штрудель - текст 2, исполнение 3, общее впечатление 2;
Тут для меня победитель Люк Штрудель. Хотя реально оба треки на одном уровне.
2.
BranD - текст 2, исполнение 2, общее впечатление 2;
CheveXDL -текст 2, исполнение 2, общее впечатление1;

Всем мир.



ICQ: 285-328-070

skype: nigga_nu

vk: http://vkontakte.ru/id18079506

 
nigga_нюДата: Вторник, 15.06.2010, 03:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Amigo

Брут(3-3-2) - хреново "р" звучит конеш,тем более ты так прям не стесняесся его юзать))))Рифмы так себе конеш...минусок и раскрытие на благодатную почву легли прям....
Локштрудель(4-4-1) - хых,опять лирика,но тут поосновательней)))напраленность треков похожая,судить не сложно,хотя вторая часть гавно
Голос - Локштрудель

Бренд(3-3-0) - как то в кашу всё чтоли...хотя задумка интересная очень,ахуеть,джаст смайл))))Ритмика как у ДЖ против Вити)))вообще эта часть очень похожа на Дядю Женю))))
ЧевеXDL(3-3-1) - гитарка панко-крестьянская такая))))Такое впечатление что гнусавишь...а так неплохо вцелом,ну уж интересней соперника так уж точно
Голос - Чеве XDL



ICQ: 285-328-070

skype: nigga_nu

vk: http://vkontakte.ru/id18079506

 
nigga_нюДата: Вторник, 15.06.2010, 18:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
ГудВин [Герои Комиксов]

"подача/текст/общее впечатление"
5/5/2

BRUT - [4/4/1=9] - ровно всё wink
Люк Штрудель - [4/4/2=10] - вывез по ОВ, что нередко бывает ) Второй минусок крутой. Поделись им, если есть возможность какая-нибудь wink А то мне через 5 дней на баттл сдавать, а минуса нет ))

BranD [AofP] - [4/4/1=9] - в этом раунде не понравился что-то.. Большего ждал.
CheveXDL - [4/4/1=9] - понимаю, что ничью ставить нельзя, но сколько трэки не переслушивал, другие оценки поставить не могу тут. Недавно в другом баттле была схожая ситуация. Надеюсь, мои оценки не будут решающими и эту ничью мне всё-таки разрешат поставить )



ICQ: 285-328-070

skype: nigga_nu

vk: http://vkontakte.ru/id18079506

 
SayruSДата: Среда, 16.06.2010, 15:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
BRUT 4-4-0
Люк Штрудель 4-4-2

BranD [AofP] 4-4-1
CheveXDL 4-3-0 не нравится мне твое пение


Продаю хорошие оценки, как вы думаете за что? за деньги))))))) не правдо ли остроумно?
 
nigga_нюДата: Среда, 16.06.2010, 18:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
TOtal

BRUT 5\5\2
ЛюкШтрудель 4\4\1
BranD [AofP] 3\4\1
CheveXDL 4\4\1


ICQ: 285-328-070

skype: nigga_nu

vk: http://vkontakte.ru/id18079506

 
nigga_нюДата: Среда, 16.06.2010, 18:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
nigga ню
1

BRUT 4\4\2 - Рифмы слишком простые, но в целом текст понравился, по читке до 5 не дотянул, ов по максимуму! 2-ой куплет посильнее будет.

ЛюкШтрудель 4\4\1 - по ритмике 1 часть вообще мертвая, неровные строчки, вторая часть поинтереснее будет и если бы первой не было, то скорее всего бы убрал Брута.

2

BranD [AofP] 5\4\2 - Нужно было опять Фаербата попросить свести, суховато звучит. По мне, так это лучший трэк раунда. 2-ая часть опять под этот минус:) 2-ая часть была лишней, лучше сделал бы 2 куплета под первый минус.

CheveXDL 4\4\2 - Когда слушал тебя первые несколько раундов, мне очень втыкало твое творчество, но ты совсем не экспериментируешь - это плохо. У Брэнда текст поинтереснее будет, да и панчи делают свое дело

В целом по раунду, ждал от вас большего, более-менее оправдал мои ожидания Брэнд и то не до конца, остальные трэки не вдохновили что-то совсем.


ICQ: 285-328-070

skype: nigga_nu

vk: http://vkontakte.ru/id18079506

 
CargoДата: Среда, 16.06.2010, 21:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.
BRUT 5-5-1
ЛюкШтрудель 4-4-1

2.
BranD [AofP] 5-4-0
CheveXDL 4-5-1

 
Jim_J-AДата: Среда, 16.06.2010, 21:20 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1

BRUT - 5/5/1 - Все ровнячком smile

ЛюкШтрудель - 4/5/2 - Ну реально трэк похож на старые трэки Лок Дога, вторая часть ни к чему, лучшеб первую продолжил :))))

2

BranD [AofP] - 4/5/0 - Были у тебя и получше трэки в этом батле, допустим в прошлом раунде smile

CheveXDL - 5/5/0 - Чето вроде ровно но не впечатлил, отбор лучше был в этом плане smile

 
VesnaДата: Пятница, 18.06.2010, 20:01 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 353
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ЛюкШтрудель 4/4/1 Как-то так, в общем. Обладаешь приятным голосом, но не пользуешься им, как надо. Первая часть вообще вызвала у меня недоумение, хотя она, вроде как, была основной, очевидно, что либо не постарался, либо потерял навык.

BRUT 5/4/2 лирика у тебя, вне сомнения, получается очень неплохо. Хотя я, в принципе, не очень люблю лирику на баттлах. Глянула оценки выше - всех задела твоя лёгкая картавость. В общем - да, подкупает.

BranD [AofP] 5/4/1 я бы послушала тебя "вживую", интересно. В отличие от предыдущих, звучишь так, будто ты единственный, кто более-менее заморочился.

CheveXDL 5/5/1 о да, тоже заморочился, но не слишком. По мне - так самый приличный трэк раунда. Но много вещёй в тексте, которые мне совсем не нравятся - кое-где сплошная "рыба".

В целом по раунду - чёрт возьми, ребят, я так ждала какого-то позитива... "В гостях у сказки" - "там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит". (с) Наше Всё.
Ну или из детства, когда "кота на мясо зарубили, русалку в бочку посадили и написали "огурцы". Такая тема благодарная было, раскрыли бы её без заморочек и "было бы вам счастье".


«Жму руки дуракам обеими руками. Как многим, в сущности, обязаны мы им. Ведь если б не были другие дураками, то дураками быть пришлось бы нам самим.»
— Ковентри Пэтмор Дайтон
 
Nsk Battle » Battle Zone » Nsk Battle №2 » Оценки 7-го раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика